Расценка на размывку побелки потолка

Расценка на размывку побелки потолка

Расценка на размывку побелки потолка
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую расценку можно применить для размывки(водой) побелки потолка?
 
Промыли потолок, а далее какая работа? Посмотрите, например, ФЕРр62-17-3. Если далее окрашиваете, то расценка комплексная и включает в себя подготовку поверхности с расчисткой от старой покраски.  
 
будут белить после размывки.
 
Цитата
Новичок пишет:
будут белить после размывки.
Тогда ФЕРр62-1-..
 
Спасибо большое!
 
ГЭСНр62-39-2 применительно, по составу работ, сейчас она называется масляными красками, но по составу самая подходящая.
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Документы сметчика
Методические рекомендации для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом
О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 05.03.07 г. № 145 « О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»
Методическое пособие по расчету затрат на службу заказчика-застройщика
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.