Кабельные бирки.

Кабельные бирки.

Кабельные бирки.
 
Добрый день! помогите пож-та! Строим объекты федерального значения по сметам института в ценах 1984 года. Где сидят кабельные бирки при прокладке кабеля, так как в ценниках 1984 года ресурсов нет. Где можно мосмотреть??
Спасибо!
Похожие темы:Найти еще: кабельные
Поиск повреждения КЛ-6кВ: "Определение трассы кабельной линии"
Автор: Лилия Васильцова. Подскажите, не могу подобрать расценку к работе "Определение трассы кабельной линии"
Прокладка кабельной линии - проектные работы
Автор: Елена. Добрый день. Первый раз составляю смету на проектные работы. Подскажите, как расценить прокладку кабельной линии 6кВ ?
Составление сметной документации на испытания кабельных линий
Автор: Гость. По какому сборнику необходимо расценить  смету на испытания кабельных линий 6 кв согласно требованиям «Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей»? С уважением из г. Ростов.
Тестирование ВОК. Просьба уточнить применение какой расценки корректнее.
Автор: Виктория. Добрый день! В Проектной документации в разделе Структурированные кабельные сети указано, что необходимо выполнить тестирование кабелей СКС: 1.Рефлектометрия кабеля оптического многомодового 50/125, ОМ4 (каждое ...
Тестирование ВОК
Автор: Надежда Лавякина. если у вас в проектной документации указано "Структурированные кабельные сети", то Ваша расценка верная, потому как зоновый ВОК подразумевает монтаж и измерения междугородных ВОК (п. 1.10.91 ТЧ). * Зоновые ...
 
Если "так как в ценниках 1984 года ресурсов нет ", почему вас интересуют только бирки?
 
Ц8-148-12, Ц8-148-11 это расценки, открываю в Гранде: затраты труда рабочих и машинистов, материалы - есть по сумме, а перечень где посмотреть??
 
Я у себя вижу, что какие-то материалы там заложены (правда, не вижу какие именно).
ПЗ 31,7
ОЗП 13,5
Эм 1,7 (в т.ч. з/п м 0,68)
Мат. 16,5
 
Я расчитала количество бирок на кабель(теоретически), но не могу соорентироваться по цене 1984 года за шт, может тупо разделить 16,5/кол-во.. так можно??
 
Расценка на прокладку кабеля. И бирки там не самое главное.
Ну и что сложного ориентироваться в цене? У вас ведь есть к смете переводные индексы? Вот и пересчитайте, что выходит на текущий уровень цен :)
 
Бирки  маркировочные  для  силовых  кабелей  напряжением  до  1000в:
Код  ОКП  -  34 4963 5601.
Тип  -У134У3,5.
Масса  1000шт  в  кг  -2,7.
Цена  за  1000шт.  руб.  -  7,5.
Номер  позиции  по  прейскуранту  №24-05  -  1-009.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
16. Хранение данных
Организация хранения и передачи данных в программе Смета.ру
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Документы сметчика
Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Разъяснения по применению Сборников и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.