Кабельные бирки.

Страницы: 1
RSS
Кабельные бирки.

Добрый день! помогите пож-та! Строим объекты федерального значения по сметам института в ценах 1984 года. Где сидят кабельные бирки при прокладке кабеля, так как в ценниках 1984 года ресурсов нет. Где можно мосмотреть??
Спасибо!

Если "так как в ценниках 1984 года ресурсов нет ", почему вас интересуют только бирки?

Ц8-148-12, Ц8-148-11 это расценки, открываю в Гранде: затраты труда рабочих и машинистов, материалы - есть по сумме, а перечень где посмотреть??

Я у себя вижу, что какие-то материалы там заложены (правда, не вижу какие именно).
ПЗ 31,7
ОЗП 13,5
Эм 1,7 (в т.ч. з/п м 0,68)
Мат. 16,5

Я расчитала количество бирок на кабель(теоретически), но не могу соорентироваться по цене 1984 года за шт, может тупо разделить 16,5/кол-во.. так можно??

Расценка на прокладку кабеля. И бирки там не самое главное.
Ну и что сложного ориентироваться в цене? У вас ведь есть к смете переводные индексы? Вот и пересчитайте, что выходит на текущий уровень цен :)

Бирки маркировочные для силовых кабелей напряжением до 1000в:
Код ОКП - 34 4963 5601.
Тип -У134У3,5.
Масса 1000шт в кг -2,7.
Цена за 1000шт. руб. - 7,5.
Номер позиции по прейскуранту №24-05 - 1-009.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)