Помогите подобрать расценку на установку сварочных защитных штор

Помогите подобрать расценку на установку сварочных защитных штор

Помогите подобрать расценку на установку сварочных защитных штор
 
Доброго времени суток. Сметчики помогите подобрать расценку на установку сварочных защитных штор. Первый раз с этим столкнулась. Шторы крепятся к перекладине (не на полу)
Похожие темы:Найти еще: сварочных
Замена участка труб гвс и хвс + замена смесителей и леек душа
... пожалуйста, по выбору расценок. Впервые с такими видами работ знакомлюсь. Фото прилагаются.  В дефектной ведомости указано: 1. произвести сварочные работы смесителей - 3шт. 2. произвести замену смесителей и леек для душа - 8шт.  по п.1. Выяснила, что здесь еще нужно будет сделать ...
Здравствуйте коллеги!Монтаж полипропилена
Автор: Юлия Демьянкова. Но и 16-04 сварочный агрегат не паяльник?Как вы применяете к осмечиванию данный вид работ?За пояснение спасибо!Я думаю общая масса даже не разбиралась ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ЦЛ-11 , или, по факту, проволоку сварочную и аргон. И полировку стыков после сварки абсолютно нечем заменить. Да и квалификация исполнителей на наших перилах гораздо выше,...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... лестничных сходов из коррозионностойкой стали и ГЭСН29-02-073-04 Комплексная обработка стыков поручней из коррозионностойкой стали после проведения сварочных работ: круглых диаметром свыше 16 до 80 мм. Возможно ли их применить? Пропустит ли проверка?
Здравствуйте коллеги!Монтаж полипропилена
Автор: ProSlave. "Юлия Демьянкова пишет: Но и 16-04 сварочный агрегат не паяльник?Как вы применяете к осмечиванию данный вид работ?" То что учтен паяльный агрегат, это на много лучше чем паяльник....
 
Нет таких расценок, ищите что-то применительно.
А вообще, при сварочные работах, это НР
 
Цитата
Ирина пишет:
Сметчики помогите подобрать расценку на установку сварочных защитных штор.
Выполнение требований  техники безопасности при производстве электросварочных  работ (- сооружения, приспособления и устройства по технике безопасности)  относятся к затратам, включенным в накладные расходы.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Расчет потребности и затрат на электроэнергию
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 8.0 - Расчет потребности и затрат на электроэнергию.
Документы сметчика
ТТК. Кирпичная кладка наружных стен и внутренних перегородок с монтажом перемычек
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.10.2019 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8.05.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.