Укрупненные единичные расценки на капитальный ремонт

Укрупненные единичные расценки на капитальный ремонт

Укрупненные единичные расценки на капитальный ремонт
 
Добрый день.
    Недавно у меня возник такой вопрос, который не дает мне покоя, так как данная мне работа стоит на месте и никак не продвигается. Дело в том, что у нас в организации есть большое число общежитий, которые требуют капитального ремонта. Ждать, пока мне предоставят развернутые дефектные ведомости на них у меня катастрофически НЕТ. Где-то я слышал, что есть сборники с данными расценками (УСНкр и УЕРкр), однако по сей день я их так и не нашел. Может кто подскажет мне как составить укрупненные сметы на капитальный ремонт (не путать с укрупненными сметами на строительство - база НЦС). Срок поджимает, а ни одной сметы так и нет(((Если у кого был подобный опыт буду благодарен, если скинете какой-либо пример.  
Похожие темы:Найти еще: капитальный ремонт
Перевод цены смр за 2023 год в РИМ в цены на 1982 год
Автор: Анастасия Владимирова. Может кто то сталкивался с таким вопросом. Надо рассчитать срок капитального ремонта жилых и общественных зданий. Нормативный документ для расчета " Нормы продолжительности капитального ремонта жилых и общественных ...
Выбор базы для выполнения работ по капитальному ремонту
Автор: Илена. Добрый день! Я работаю в жил.-ком. хоз. (Краснодарский край). Для выполнения работ по капитальному ремонту так поняла, нужно  обязательно переходить на РИМ и заменить базу. Сейчас у меня база ТЕР, ее нужно заменить  на новую ФСНБ 2022 или Фер ...
Выбор базы
Автор: Илена. "а также сметной стоимости капитального ремонта многоквартирного дома (общего имущества в многоквартирном доме), осуществляемого полностью или частично за счет средств специализированной ...
Оплата доп.работ из Накладных Расходов
... попробуйте Методикой по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства (приказ 812/пр (https://smetnoedelo.ru/docs/75215.html?utm_source=content&utm_medium=crosslink&utm_term=812/pr))
Устройство сварной металлической решетки на трубу
Автор: ирина савина. Мы  ФЕР09-04-016-01/применит./ берем (через ФКР, капитальный ремонт крыши)
 
Евгений Семакин,можно поступить проще. на госзакупках найдите десяток аналогичных работ по ремонту общаг. выведите среднюю сумму за м2 ремонта, привяжите к своему региону и посчитайте необходимую усредненную сумму на каждый объект. во всяком случае по подстанциям разбег у меня получился +/- 10% что в целом дало достаточно точный объем финансирования.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Документы сметчика
Методика расчета стоимости разработки раздела естественного освещения и инсоляции жилых и общественных помещений проектируемых (реконструируемых) и существующих зданий прилегающей застройки, осуществляемой с привлечением средств бюджета города Москвы.
Методика применения сметных норм (Утверждена приказом Минстроя РФ от 29.12.2016 г. № 1028/пр и вводится в действие с 01 февраля 2017 года)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.