Деревянный уличный колодец - правильно ли я применяю расценку

Деревянный уличный колодец - правильно ли я применяю расценку

Деревянный уличный колодец - правильно ли я применяю расценку
 
Добрый день. Первый раз столкнулась, подскажите пожалуйста правильно ли я применяю расценку.
Необходимо демонтировать, а потом изготовить и установить уличный деревянный колодец. Как в деревне.
Применяю ТЕР10-01-053-01 "Установка каркаса из брусьев для навесов и крылец" и ее же на демонтаж *0,8.

Заказчик бюджет
 
Это только видимая часть "айсберга" , а сам колодец? Что у Вас в проекте?
 
Нет проекта, есть есть дефектовка на замену деревянной части колодца. Кольца не меняют.
 
Екатерина, если обычный колодец, то это сруб из бревен или бруса. следовательно ФЕР10-01-007-04 или ФЕР10-01-007-01
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Документы сметчика
О затратах на устройство и разборку инвентарных лесов
О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2016 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.