Автоматическая газовая сигнализация расценка в смете на монтаж

Автоматическая газовая сигнализация расценка в смете на монтаж

Автоматическая газовая сигнализация расценка в смете на монтаж
 
Добрый день всем. Помогите расценить:
Автоматизированная система контроля уровня загазованности АВУС СКЗ в составе:
-Блок контроля АВУС-БК - 1шт;
- Газоанализатор для АВУ - СКЗ на горючие газы АВУС ДГ - СН4 - 15шт;
-Блок реле СКЗ - БР - 1 шт; -
Блок питания газоанализаторов СКЗ - П -2 шт.
В смете идет как одна позиция, единица измерения - 1 комплект.

По мне так подходит ТЕРм11-03-011-ХХ...но с категорией сложности не могу определиться и не пойму монтаж какого количества оборудования учитывает эта расценка. По идее ТЕРм11-03-011-01 + отдельно блок питания по ТЕРм10-02-016-06...   ????????
Изменено: Елена - 21.07.2022 18:52:42
 
и шифр (код по кср) какой?
 
Блок контроля ТЕРм11-03-001-01 - 1 шт + присоединение жил
Газоанализаторы и блоки питания ТЕРм11-03-011-01 - 15 комплектов + присоединение жил
Блок реле ТЕРм11-03-001-01 - 1 шт + присоединение жил
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
 
Группа 62.9.01.02: Приборы для измерения или контроля расхода, уровня, давления или прочих переменных характеристик жидкостей и газов
Это моё личное мнение, оценочное суждение.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
ГРАНД-Смета. Часть 21. Сметы по ТСН г. Москвы
Обзор последовательности действий при расчёте локальных смет по сборникам ТСН города Москвы в ПК "ГРАНД-Смета" 1. Начальная настройка 00:33 Как выбрать и настроить нормативную базу? 04:18 Какие настройки надо сделать в смете для расчёта по ТСН Москв...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.07.2020 г.)
По вопросам в сфере ценообразования и сметного нормирования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.