Вывоз мусора контейнером с утилизацией 5м3 (3т)

Вывоз мусора контейнером с утилизацией 5м3 (3т)

Вывоз мусора контейнером с утилизацией 5м3 (3т)
 
Добрый день! Коллеги, может ли кто-нибудь подсказать мне стоимость данной расценки? Это как я понимаю из КТЦ МО, у меня просто его нет. Буду очень признательна.  
Похожие темы:Найти еще: мусора
Очистка помещений от строительного мусора
Автор: Александр. Эта расценка применяется, если до вас кто-то намусорил и этот мусор мешает проведению ваших работ. А также в тех случаях, когда уборка мусора не предусмотрена расценкой
Очистка помещений от строительного мусора
Автор: Катерина. В каких случаях применяется расценка ГЭСНр69-01-009-01 Очистка помещений от строительного мусора  ??
Не полная загрузка цен в расценку
... "Виктория пишет: перенабираю, все равно с восклицательным знаком" Вот ваша позиция без восклицательного знака. Обновите базу. У вас мусор в расценке. После обновления мусор в неучтенных материалах.
Перевозка РИМ - стоимость перевозки мусора считается в графе материал?
Автор: Константин. Почему в ФСНБ 2022 ( РИМ Гранд СМЕТА ) стоимость перевозки мусора считается в графе материал? Это правильно или нет?
Не полная загрузка цен в расценку
Автор: Tacha. "Виктория пишет: Здравствуйте, подскажите пожалуйста - составляю смету в РИМ, почему в позиции номер 1 " В ГЭСНр65-05-004-01 учтен мусор справочно и не считается (по этой причине и горит треугольник). Вы его (мусор) ниже учли. Удалите 999-9900 и треугольник исчезнет, сумма ...
 
Вывоз мусора на расстояние из базы + отдельной строкой цена утилизации полигона.
 
Цитата
Наталья пишет:
подсказать мне стоимость данной расценки?
К сожалению таких расценок нет. Стоимость утилизации берется по данным полигона на который планируется вывоз мусора ( в ПОСе или в проекте указание д.б.)  и отдельно расчет погрузки и  вывоза мусора по расценкам из СНБ.  
 
Цитата
Александр пишет:
Вывоз мусора на расстояние из базы + отдельной строкой цена утилизации полигона
Вам же ответили, мы так делаем, ниже
 
Вот только учесть расходы по утилизации нужно в Главе 9. Эти затраты не входят в  СМР.
 
Цитата
Лана пишет:
Вот только учесть расходы по утилизации нужно в Главе 9. Эти затраты не входят в  СМР.
Да вы правы.На стоимость утилизации экспертиза обязывает даже отдельно расчет выполнить и затраты эти включить в гл.9 (составляла смету из 4 позиций, т.к. отдельно по каждой смете на СМР объем принимался, для удобства проверки эксперту... )
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Создание акта по форме №2 (54)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание акта по форме №2
Документы сметчика
О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.07.2021 г.)
Об определении расхода ресурса 408-0200 "Смесь песчано-гравийная природная"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.