Крепление спиральными вязками сип к изолятору

Крепление спиральными вязками сип к изолятору

Крепление спиральными вязками сип к изолятору
 
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать раценку (можно применительно) на крепление СИП к штыревым изоляторам.
Опишу немного ситуацию. Требуется замена изоляторов ШФ-20Г1.
Демонтаж-монтаж самих изоляторов беру по ФЕРм08-01-052-01. А как правильней расценить крепление СИП спиральными вязками к замененным изоляторам? Ведомственных сборников, к сожалению, нет :( Буду благодарна если кто-то скинет прямую расценку в Гранде.
Похожие темы:Найти еще: изолятору
Расценки на ПНР: 1. Проверка изоляторов; 2. Проверка качества соединения
Автор: Дарья. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ.
Расценки на ПНР
Автор: Алексей. "Дарья пишет: есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ. " в ВУЕР они есть
Расценки на ПНР
Автор: Николай Иванович. "Дарья пишет: есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ." А сборники полистать...?)))
Материал или оборудование
... (отнесение к материалам или оборудованию) за 07.09.2023г. В этой группе много интересного. Задавала ему вопрос к чему относятся опорные полимерные изоляторы ОСК 10-110.
 
Ирина, может эта расценка  подойдет.. 33-04-017
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Помогите, пожалуйста, подобрать раценку
Информационный вестник ГАУ МО Мособлэкспертиза № 3(42) июль - сентябрь  2013г.

Провод СИП-3 на напряжение до 6-10 кВ является одножильным и прокладывается по три в линии. Существует два способа прокладки провода СИП 6-10 кВ: пофазная раскатка при использовании раскаточного механизма с одним тросом-лидером или комплексная раскатка с использованием раскаточного механизма с тремя тросами-лидерами, где одновременно подвешиваются три фазы провода.
В связи с этим, при комплексной раскатке самонесущего изолированного провода
СИП-3 6-10 кВ, допускается применительно использовать расценки 33-04-009-1 – 33-4-9-11 Сборника ТСНБ-2001 No 33. Для более точного определения стоимости работ при пофазной и комплексной раскатке провода СИП напряжением 6-10 кВ необходимо разрабатывать новые расценки.
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Помогите, пожалуйста, подобрать раценку
https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic9283/message25387/#:~:text=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D....
 
Михаил, Вы наверно не правильно меня поняли. Мы меняем только изоляторы на опорах.  
 
Ирина Иванчикова, берите ФЕР33-04-013-01. там и изолятор. и вязка.
 
Алексей, мне все равно не дает покоя состав работ расценки на монтаж изолятора. В ней учтена 1 установка изолятора и 2 присоединение изолятора. Под присоединением изолятора не имеется ли ввиду присоединение изолятора к СИП спиральными вязками? или это какое-то другое присоединение? :|  
 
Ирина Иванчикова,состав работ
Установка траверс, крюков и изоляторов.
Подвеска и закрепление проводов. (это как раз спиральная вязка)

И по времени 8 минут на 1 изолятор как раз хватает.
 
Алексей, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Документы сметчика
Электронный номер ежемесячного обзора «Современное строительство и ценообразование».
Июнь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87 Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.