Как обоснованно прибавить смету ПНР на мини АТС

Как обоснованно прибавить смету ПНР на мини АТС

Как обоснованно прибавить смету ПНР на мини АТС
 
Здравствуйте. Надо обоснованно прибавить смету на мини АТС, по м10 и п02 не прошло. МиниАТС все оборудование в шкафу, но нам надо его подключить и проверить работу.  
Похожие темы:Найти еще: пнр
ПНР на АСУ ТП
Автор: Екатерина. Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, есть ли какие-нибудь учебники, пособия, примеры с разбором смет на ПНР АСУ ТП. Работала только с объектами гражданского строительства, но в данный момент место работы связано с производственным сектором....
Индекс на ПНР только на прочие объекты
Автор: Елена. Добрый день. Кто сталкивался с экспертизой, подскажите, прав ли наш Заказчик. Составила смету на ПНР, (прокладывали ВЛИ-0,4кВ)применила переводной индекс на пусконаладочные работы, 3 кв 2023 года 28,46,Заказчик сказал, что ему экспертиза на ПНР ...
Вопрос по пуско наладочным работам
Автор: Надежда. Вопрос по ПНР. Какой расценкой настроить розетку из сборника ПНР? Может она называется как то по другому? Например, для выключателя ФЕРп01-03-002-04.  Может ...
ПНР на пожарную сигнализацию
... пакет системы противопожарной защиты с флеш накопителем. " - Вы хоть почитайте что это такое - это ПО для Вашей системы. С чего Вы взяли что ПНР делать не надо - непонятно. Ваша смета на ПНР будет стандартная, по 2 отделу ФЕРп с коэф 0,5. Считайте извещатели.
Делают ли программу ПНР на пожарку если купили инженерный пакет
Автор: Наталья С. Добрый день, подскажите, делают ли программу пнр на пожарку если купили инженерный пакет системы противопожарной защиты с флеш накопителем. И как теперь его учесть за 90 000 руб. ?
 
Цитата
Ольга пишет:
по м10 и п02 не прошло
почему?

Цитата
Ольга пишет:
Надо обоснованно прибавить смету
Программу напишите и обоснуйте...
 
Как пример для программы Программа пнр (real-man.info)
 
Цитата
Александр пишет:
Как пример для программы  Программа пнр (real-man.info)

Как пример - неплохо.

Только внимательно смотреть и корректировать под себя.

Например, некоторые пункты относятся к СМР, к ПНР отношения не имеют...

Цитата

1. Монтаж модулей в серверный шкаф, шт 14

2. Разделка и включение кабеля модуля SLTM32 в патч-панель, портов 32

3. Разделка и включение кабеля МОДулей DTIM24 в патч-панель, портов 48

4. Разделка и включение кабеля цифрового потока ISDN PR! в

VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам строительства «Автомобильные дороги» и «Искусственные дорожные сооружения для автомобильных дорог» в I квартале 2023 г.
О рекомендуемых к применению во 2 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.