Устройство некоторое количество перегородок из ГКЛ с дверными проемами каждая

Устройство некоторое количество перегородок из ГКЛ с дверными проемами каждая

Устройство некоторое количество перегородок из ГКЛ с дверными проемами каждая
 
И вот какую расценку применить? Если суммирую все перегородки получается ОЧЕНЬ большая перегородка с одним дверным проемом. Или я неправильно понимаю расценку Е10-05-001-02?
 
Никто не подскажет или уже давно избитая тема? Поиском ничего не нашел
 
Цитата
Албан Албанский пишет:
получается ОЧЕНЬ большая перегородка с одним дверным проемом

А корректно сформулировать вопрос? Почему бы не быть "большой" перегородкой при суммировании отдельных элементов?
 
Вы должны разделить свои перегородки на: без проема, сколько с одним проемом, сколько м2 перегородок с 2-мя и брать соответствующие расценки
Изменено: Терра - 22.04.2022 09:42:35
 
Цитата
Албан Албанский пишет:
Или я неправильно понимаю
Разделить по помещениям;
Разделить: глухих, с одним и т.п.
 
Мне необходимо смонтировать несколько перегородок с дверным проемом каждая. Например 10 перегородок с одной дверью каждая? и какую расценку здесь применить?
Изменено: Албан Албанский - 25.04.2022 08:30:45
 
Цитата
Албан Албанский пишет:
Например 10 перегородок с одной дверью каждая?
Вот и укажите все 10 последовательно. Проблема-то в чём ?  
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Албан Албанский пишет:получается ОЧЕНЬ большая перегородка с одним дверным проемом
А корректно сформулировать вопрос? Почему бы не быть "большой" перегородкой при суммировании отдельных элементов?
Я не русский, как смог сформулировал - "Устройство некоТОрое количество перегородок из гкл с дверными проемами каждая". В теме сформулирован вопрос был.
 
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Албан Албанский пишет: Например 10 перегородок с одной дверью каждая?
Вот и укажите все 10 последовательно. Проблема-то в чём ?  
получается расценку ФЕР 10-05-001-02 расписываю 10 раз, если мне надо 10 перегородок?
 
Цитата
Албан Албанский пишет:
получается расценку ФЕР 10-05-001-02 расписываю 10 раз, если мне надо 10 перегородок?
Конечно. Объем (площадь) корректируете только. Еще правильнее,  добавить  комментарий  или заголовок  к каждой перегородке с указанием, например этажа, строительных осей или номера помещения, чтобы было всем понятно.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Албан Албанский пишет:получается расценку ФЕР 10-05-001-02 расписываю 10 раз, если мне надо 10 перегородок?
Конечно. Объем (площадь) корректируете только. Еще правильнее,  добавить  комментарий  или заголовок  к каждой перегородке с указанием, например этажа, строительных осей или номера помещения, чтобы было всем понятно.
вот теперь мне понятно) Благодарю! теперь лишь бы мои эксперты поняли)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Об утверждении порядка формирования и ведения федерального реестра сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета, и предоставления сведений, включенных в указанный реестр.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.