Окраска аэрозольной краской - какую расценку применить

Окраска аэрозольной краской - какую расценку применить

Окраска аэрозольной краской - какую расценку применить
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста какую расценку применить: на гранитной табличке лепная деталь, ее окрасили акриловой аэрозольной краской ( израсходовали 2 баллончика по 0,52л) , теперь эту краску нужно списать. Помогите подобрать расценку!
Изменено: Елена Ступникова - 12.05.2022 15:27:08
Похожие темы:Найти еще: окраска
Расценка при шпатлевке потолка
Автор: Николай Иванович. "Александра Бо пишет: при шпатлевке потолка при ремонте помещения после залива при простой окраске? Нужно именно отдельной расценкой для всей поверхности. " Смотрите 62 ремонтный сборник. И окраска и шпаклёвка разом всё есть.
Окраска бетонной эстакады (ж/б колонны, балки) высота 6 м
... шпатлевка цементная ЕК + грунтовка ЕК G 200 + краска водоэмульсионная. Не совсем понимаю зачем на эстакаде шпатлевка. Рассматриваю: 1. ГЭСН15-04-019-06 Окраска фасадов акриловыми составами в один тон: с лесов краскопультами с подготовкой поверхности. Но здесь нет шпатлевки. + ГЭСНр62-02-009-01 ...
Окраска газопроводов на высоте 30м. Как учесть высоту? можно ли добавить АГП?
Автор: Анастасия. Добрый день! Составляем смету по окраске газопроводов по 13 сборнику. Используем расценки: ГЭСН13-06-003-01-Очистка поверхности щетками ГЭСН13-03-002-04-Огрунтовка металлических поверхностей ...
Состав расценки по огрунтовке поверхностей.
Автор: Николай Иванович. "Ольга пишет: Почему стоимость работ и количество трудозатрат по огрунтовке выше , чем по окраске" По этому поводу лучше в Минстрой.
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
... оконные откосы, по смете заложено ТЕР15-02-031-01 (Штукатурка поверхностей оконных и дверных откосов по бетону и камню плоских) и ТЕР15-04-012-03 (Окраска фасадов с лесов с подготовкой поверхности поливинилацетатная). Окна менялись на 1,3,4 этажах здания (высота 1 этажа  от земли около ...
 
Это работы по реставрации? или просто строительные?
 
Цитата
Эмма Шереметьева пишет:
Это работы по реставрации? или просто строительн
покрасили краской из баллончика ранее окрашенную табличку (своими силами)
Изменено: Елена Ступникова - 12.05.2022 15:22:14
 
по ФЕР13 подберите что нибудь, там с краскопульта, но какая разница...  
 
Цитата
Эмма Шереметьева пишет:
по ФЕР13 подберите что нибудь
Не могу ничего найти для окраски акриловой аэрозольной краской по ФЕР13, помогите пожалуйста подобрать!)
 
Цитата
Елена Ступникова пишет:
Цитата
Эмма Шереметьева пишет:по ФЕР13 подберите что нибудь
Не могу ничего найти для окраски акриловой аэрозольной краской по ФЕР13, помогите пожалуйста подобрать!)
Я бы взял что-то похожее на 13-03-003-15  с заменой материала)
 
13-03-003-21  и как ранее предложил коллега с заменой материала
 
Цитата
Эмма Шереметьева пишет:
и как ранее предложил коллега с заменой материала
Заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос, но я никак не пойму как мне краску в тоннах в расценке перевести в 2 баллончика аэрозольной краски по 0,52л
 
Ни как , исключите из расценки стоимость краски , стоимость баллончика укажите по факту
 
Цитата
Эмма Шереметьева пишет:
стоимость баллончика укажите по факту
мне нужно взять материал из ФССЦ для списания краски а в ФССЦ не нахожу краску в баллончиках
 
Цитата
Елена Ступникова пишет:
а в ФССЦ не нахожу краску в баллончиках
ее там и нет... на баллончике объем написан, переведите в л или кг и списывайте...  
 
Спасибо за помощь!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
МДС 81-37.2004. Указания по применению федеральных единичных расценок на монтаж оборудования (ФЕРм-2001)
О среднем расчетном Коэффициенте полной сметной стоимости строительных материалов, изделий и конструкций для учета транспортных затрат и заготовительно-складских расходов при строительстве в крупных городах и районных центрах
Разъяснения по вопросу определения сметной стоимости строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ по объектам, финансируемым за счет средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.