Ремонт плиты кровли: "ремонт плит 70%"

Ремонт плиты кровли: "ремонт плит 70%"

Ремонт плиты кровли: "ремонт плит 70%"
 
Добрый день! Делаю смету на ремонт кровли здания администрации, один из видов выполняемых работ "ремонт плит 70%", никак не могу понять какую расценку даже очень применительно можно применить  :o  помогите, пожалуйста!
Похожие темы:Найти еще: ремонт кровли ремонт
Затраты при производстве работ в зимнее время пропорционально видам работ
... работ как фасад и кровля.  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: фасады  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: крыши, в том числе кровли с покрытием из штучных материалов  На это экспертиза дала замечание, что "Недостоверно определены дополнительные затраты при ...
Ремонт кровли. Надо разобрать пенобетон на тех этаже, складировать его.
Автор: Юлия. Здравствуйте,  подскажите,  как можно грамотно взять.  Надо разобрать пенобетон на тех этаже, складировать его и потом процентов 40 повторно использовать 
Применение коэффициента на стесненность1,25
... применен, поскольку работы производятся на крыше, на определенной высоте, и данный фактор стесненности не препятствует выполнению работ по ремонту кровли. Обоснован ли отказ Заказчика в применении К=1,25? 
Применение коэффициента на стесненность1,25
... применен, поскольку работы производятся на крыше, на определенной высоте, и данный фактор стесненности не препятствует выполнению работ по ремонту кровли. Обоснован ли отказ Заказчика в применении К=1,25? " Пункт 1: Заказчик всегда прав Пункт 2: Если заказчик неправ, смотри пункт 1. У вас ...
 
Цитата
Анна пишет:
Добрый день! Делаю смету на ремонт кровли здания администрации, один из видов выполняемых работ "ремонт плит 70%", никак не могу понять какую расценку даже очень применительно можно применить    помогите, пожалуйста!
по хорошему позвонить тому, кто составлял эту дефектовку и уточнить. Я могу предположить, что демонтируют старую стяжку и заливают новую и по ней соответсвенно укладывают новый кровельный пирог, как-то так
 
Цитата
Кирюха Иннокентьевич пишет:
позвонить тому, кто составлял эту дефектовку и уточнить
По другому не получится. Что за плиты, каким образом ремонтируются?
 
Демонтаж стяжки у меня отдельной строкой прописано, стяжку потом тоже учитываем, на мой вопрос что это за работы, мне ответили, ну там трещины заделываем выбоины всякие
 
57-10-1 - 57-10-3 Заделка выбоин в цементных полах- не устроит?  
Изменено: Виктор - 07.06.2022 12:55:52
 
Цитата
Виктор пишет:
57-10-3
Ой очень даже подходит! Спасибо Вам огромное!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам строительства, определяемых с применением территориальных единичных расценок, на III квартал 2018 года для города Севастополя
Презентация Противопучинная оболочка ОСПТ Reline
Действующий сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы определяет условия и правила формирования базовых цен на проектные работы на основе натуральных показателей (га, кв. м. общей площади, куб. м., п.м., п. км. и т.д.).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.