Какие расценки использовать - Ремонт кирпичной кладки стен в 1/2 кирпича

Какие расценки использовать - Ремонт кирпичной кладки стен в 1/2 кирпича

Какие расценки использовать - Ремонт кирпичной кладки стен в 1/2 кирпича
 
Какие расценки нужно использовать для работы "Ремонт кирпичной кладки стен в 1/2 кирпича под оконными проемами"?
 
а в ФЕРр53 не вариант заглянуть?
 
или вам конкретно
Цитата
Антон Мякушев пишет:
под оконными проемами
нужно?
 
вот как бы работа так называется, и т.к. я первый раз ее выжу, она ввела меня в ступор.
Вот я и спрашиваю подсказку, как лучше сделать, как-то выкрутиться или использовать только 53 сборни
 
В итоге буду брать расценку 53-15-1 ремонтного сборника
 
Цитата
Антон Мякушев пишет:
вот как бы работа так называется, и т.к. я первый раз ее выжу, она ввела меня в ступор.
Как бы кто-то  не обозвал работу, суть её не меняется. При ремонтных работах в первую очередь нужно обращаться к ремонтным сборникам, а потом уже, если таковых не оказалась, применять иные.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Документы сметчика
МДС 81-37.2004. Указания по применению федеральных единичных расценок на монтаж оборудования (ФЕРм-2001)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Апрель 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.