Какие расценки использовать - Ремонт кирпичной кладки стен в 1/2 кирпича

Какие расценки использовать - Ремонт кирпичной кладки стен в 1/2 кирпича

Какие расценки использовать - Ремонт кирпичной кладки стен в 1/2 кирпича
 
Какие расценки нужно использовать для работы "Ремонт кирпичной кладки стен в 1/2 кирпича под оконными проемами"?
 
а в ФЕРр53 не вариант заглянуть?
 
или вам конкретно
Цитата
Антон Мякушев пишет:
под оконными проемами
нужно?
 
вот как бы работа так называется, и т.к. я первый раз ее выжу, она ввела меня в ступор.
Вот я и спрашиваю подсказку, как лучше сделать, как-то выкрутиться или использовать только 53 сборни
 
В итоге буду брать расценку 53-15-1 ремонтного сборника
 
Цитата
Антон Мякушев пишет:
вот как бы работа так называется, и т.к. я первый раз ее выжу, она ввела меня в ступор.
Как бы кто-то  не обозвал работу, суть её не меняется. При ремонтных работах в первую очередь нужно обращаться к ремонтным сборникам, а потом уже, если таковых не оказалась, применять иные.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
Документы сметчика
О надлежащем исполнении требований п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона о контрактной системе № 44-ФЗ при подготовке проектной документации в объеме сметы на капитальный ремонт объекта капитального строительства
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.05.2021 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.