Оконтуривание кромки дефектных участков алмазным инструментом

Оконтуривание кромки дефектных участков алмазным инструментом

Оконтуривание кромки дефектных участков алмазным инструментом
 
Добрый день. Какую расценку можно применить на оконтуривание кромки дефектных участков  алмазным инструментом под углов 45 градусов  на глубину 10мм. Подскажите, пожалуйста
 
Оля Блинова, ну прямо такого нет наверное. Ближайшее ФЕР46-04-016-01 - ФЕР46-04-016-02 *К=22, главное в минус не уйти )))
Изменено: ProSlave - 15.03.2023 14:00:47
 
Оля Блинова, Расценок на обработку напильником после сборки скорее всего не найдете...
 
 корректировка расценки ФЕР46-04-016-01 идет на каждые 100мм, у нас глубина реза  10мм значит к=2,2 если я правильно понимаю. Но расценка очень дорогая. У нас идет оконтуровка кромки дефектных участков  колонн, траверс, балок с последующей отбивкой дефектных поверхностей  на глубину20мм
 
Цитата
Оля Блинова пишет:
ФЕР46-04-016-01 идет на каждые 100мм, у нас глубина реза  10мм значит к=2,2 если я правильно понимаю.
Да правильно, это я не туда гляжу. Ну тогда можно попробовать штроборез ФЕР46-03-015-01 он не дорогой вроде. Вариантов не много на самом деле.
 
а мне кажется, что здесь все учтено расценкой типа ФЕРр61-2-1.
там есть

Подготовка поверхностей насечкой вручную.
Отделка усенков, лузг, ребер, фасок.

что еще-то нужно придумывать?
 
Спасибо! Расценка ФЕР46-03-015-01 очень даже   подошла
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гранд-Смета 7.2. Ведомость объемов работ
Доработки в ГРАНД-Смета версии 7.2, работа с ведомостью объемов работ. Методическое пособие можно скачать по ссылке
Расчет потребности и затрат на электроэнергию
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 8.0 - Расчет потребности и затрат на электроэнергию.
Документы сметчика
Расценки на новые технологии, внесенные в ГЭСН и ФЕР (редакция 2014 года), приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 № 634/пр.
Руководство содержит общие положения и правила эксплуатации промышленных дымовых, вентиляционных труб и газоходов.
МДС 12-6.2000. Примерный профессиональный кодекс инженеров-строителей
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.