Окраска деревянных наличников на окна и двери

Подскажите пожалуйста, какую расценку можно применить для окраски деревянных наличников на окна и двери (сами окна и двери пластиковые) водными красками. Спасибо
Похожие темы:Найти еще: окраска деревянных
Окраска деревянных поверхностей ПФ-115
Автор: Елена Ступникова. Добрый день! Подскажите пожалуйста, окраска деревянных поверхностей (двери, полы, стены)  ПФ-115, какую расценку применить?
Отделка чертвертей
Автор: Ольга. на мой взгляд, технология как и для окраски деревянных оконных блоков а расценка ТЕР15-04-024-05, но могу ошибаться
Окраска поверхностей водно-дисперсионными красками
... сборнику ФЕР15 коэффициент К=2 к прямым затратам на все статьи, если об этом не написано в технической части? А именно к расценке ФЕР15-07-002-01 Окраска деревянных, каменных или ранее окрашенных поверхностей водно-дисперсионными красками и водно-дисперсионными лаками, так как надо покрасить ...
Металлические двери
... привязываете свои   В сметных ценах учтены затраты по сборке, сушке, антисептированию, олифовке. -это по разделу 2.03 Учтена только проолифка. Окраска деревянных берете еще дополнительно. Если дополнительно Вам зачем-то нужно обить ДСП, тогда нужно брать. Но обычно так поступают со старыми ...
Окраска поверхностей водно-дисперсионными красками
... расценку ФЕР15-07-003-02 Нанесение водно-дисперсионной грунтовки на поверхности: пористые (камень, кирпич, бетон и т.д.), а для краски ФЕР15-07-002-01 Окраска деревянных, каменных или ранее окрашенных поверхностей водно-дисперсионными красками и водно-дисперсионными лаками. " Для начала разберитесь ...

а чем расценки типа ФЕР15-04-008-03 не устраивают?

На сколько я понял, она идёт как «окраска заполнения проемов:дверных», мне же только покрасить наличники без короба и полотна (доску со всех сторон), которая монтируется только с одной стороны

А так тоже на неё смотрел

Цитата
Алексей пишет:
На сколько я понял, она идёт как «окраска заполнения проемов:дверных», мне же только покрасить наличники без короба и полотна (доску со всех сторон), которая монтируется только с одной стороны
наличник - элемент проема. и разницы нет с одной стороны красить или с двух. ед. изм - площадь окраски...
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
12. Работа с ТСН-2001
Работа со сметной нормативной базой ТСН-2001 в программе Смета.ру
ГРАНД-Смета: сравнение баз данных «ГЭСН 2020, ФЕР 2020» и «ГЭСН 2017, ФЕР 2017»
Материал к XXVII Всероссийскому семинару с обзором нормативной базы "ГЭСН-2020, ФЕР-2020", а также ее сравнение с нормативной базой "ГЭСН-2017, ФЕР-2017"
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на обратную засыпку пазух котлована грейфером
О Сборниках ГЭСН-2001, ФЕР-2001, ФССЦ-2001 и ФСЭМ-2001 в редакции 2000 - 2007 гг.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.