Окраска деревянных наличников на окна и двери

Окраска деревянных наличников на окна и двери

Окраска деревянных наличников на окна и двери
 
Подскажите пожалуйста, какую расценку можно применить для окраски деревянных наличников на окна и двери (сами окна и двери пластиковые) водными красками. Спасибо
 
а чем расценки типа ФЕР15-04-008-03 не устраивают?
 
На сколько я понял, она идёт как «окраска заполнения проемов:дверных», мне же только покрасить наличники без короба и полотна (доску со всех сторон), которая монтируется только с одной стороны
 
А так тоже на неё смотрел
 
Цитата
Алексей пишет:
На сколько я понял, она идёт как «окраска заполнения проемов:дверных», мне же только покрасить наличники без короба и полотна (доску со всех сторон), которая монтируется только с одной стороны
наличник - элемент проема. и разницы нет с одной стороны красить или с двух. ед. изм - площадь окраски...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Типовая технологическая карта разработана на погрузо-разгрузочные работы
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.