Применение расценок

Страницы: 1
RSS
Применение расценок

Ув. сметчики, будьте добры, посмотрите пожалуйста правильно я применяю расценки по ведомости объемов работ, Согласно расценок, стоимость работ очень занижена.В области стр-ва я новичок... Не могу понять, какие коэф. я не учитываю. Я работаю в базе ТСНБ-2001 г. Московской обл. Заранее благодарна.

Ни кто не поможет...? :( Даже посоветоваться не с кем... БЕДА!!!! :unsure:

Елена, не спешите обижаться и огорчаться. Мы не все из московской области. И не все пользуемся одной программой.
Чтобы составить свою или проверить вашу смету нужно время. А мы в основном здесь в своё рабочее время. Т.е. не всегда есть возможность ТАК глубоко отвлечься :blush:

Вы очень любезна Татьяна, спасибо за моральную поддержку :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? ФАС и ЖКХ Письмо № АП-3033/06 от 08.06.2004 О новой базе ценообразования в строительстве