Применение расценок

Применение расценок

Применение расценок
 
Ув. сметчики, будьте добры, посмотрите пожалуйста правильно я применяю расценки по ведомости объемов работ,  Согласно расценок, стоимость работ очень занижена.В области стр-ва я новичок... Не могу понять, какие коэф. я не учитываю. Я работаю в базе ТСНБ-2001 г. Московской обл. Заранее благодарна.
 
Ни кто не поможет...? :( Даже посоветоваться не с кем... БЕДА!!!! :unsure:
 
Елена, не спешите обижаться и огорчаться. Мы не все из московской области. И не все пользуемся одной программой.
Чтобы составить свою или проверить вашу смету нужно время. А мы в основном здесь в своё рабочее время. Т.е. не всегда есть возможность ТАК глубоко отвлечься  :blush:
 
Вы очень любезна Татьяна, спасибо за моральную поддержку :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Доклад Газпромпроектирование Андреев Применение в проекте Сила Сибири нанотехнологической продукции ОСПТ Reline
Июнь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.