Применение расценок

Страницы: 1
RSS
Применение расценок

Ув. сметчики, будьте добры, посмотрите пожалуйста правильно я применяю расценки по ведомости объемов работ, Согласно расценок, стоимость работ очень занижена.В области стр-ва я новичок... Не могу понять, какие коэф. я не учитываю. Я работаю в базе ТСНБ-2001 г. Московской обл. Заранее благодарна.

Ни кто не поможет...? :( Даже посоветоваться не с кем... БЕДА!!!! :unsure:

Елена, не спешите обижаться и огорчаться. Мы не все из московской области. И не все пользуемся одной программой.
Чтобы составить свою или проверить вашу смету нужно время. А мы в основном здесь в своё рабочее время. Т.е. не всегда есть возможность ТАК глубоко отвлечься :blush:

Вы очень любезна Татьяна, спасибо за моральную поддержку :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Минрегион РФ Письмо № 38292-ИП/08 от 17.11.2009г О некоторых вопросах, возникающих при определении стоимости строительных работ СБЦП Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016.