Помогите расценить окраску перегородок из ГКЛ

Помогите расценить окраску перегородок из ГКЛ

Помогите расценить окраску перегородок из ГКЛ
 
Добрый день!
Прошу совета. В бюджетном учреждении составляю смету на ремонт. Нужно в общежитии существующие перегородки из ГКЛ поклеить стеклохолстом паутинкой, затем окрасить. В настоящий момент по всем перегородкам  установлены короба с проводкой, кронштейны для полок и т.п., плюс поверхность в дюбелях от чего-то что висело раньше. Всё, что сейчас установлено (полки, короба) демонтируется.
Для окраски хочу сделать такой набор работ:
1. 61-1-9 "Сплошное выравнивание внутренних поверхностей (однослойное оштукатуривание) из сухих растворных смесей толщиной до 10 мм для последующей окраски или оклейки обоями: стен".
2. 15-04-029-04 "Оклейка тканями: стен" (наклейка паутинки)
3. 15-04-007-01 "Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке стен". (окраска).
Проекта нет. Смета на текущий ремонт, потом её может проверить экспертиза. Нормальный набор работ?
 
Вячеслав, https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic39208/message157523/#message157523
 
Немного не понял, что Вы имеете ввиду. Заменить 61-1- 9 на 15-02-019-03?
 
Вячеслав, у вас задвоение работ. Я вам скинула тему про ГКЛ перегородок. Там крутой очень специалист объясняет какие именно расценки и почему нужно брать при этих работах...
 
Я думаю обосновать выравнивание тем, что поверхность перегородок  из ГКЛ сейчас испорчена установкой полок и коробов и остатками всяких ранее установленных предметов.
 
может достаточно этой расценки - ФЕР15-06-007-01?
 
Елена, мы с Вячеславом уже час в чате общаемся) ему технадзор предписал наклеить стеклохолст. поэтому предложила ему 15-4-7-1+15-4-29-4
Изменено: Софья - 21.09.2022 16:19:33
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О применении укрупненных нормативов цены строительства для объектов непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры в 2015 году
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.