Монтаж кронштейна стенового для прокладки лотков.

Монтаж кронштейна стенового для прокладки лотков.

Монтаж кронштейна стенового для прокладки лотков.
 
В расценку ФЕРм08-04-750-02 - Лотки лестничного типа на болтовых соединениях  не входит монтаж кронштейна стенового, взяла дополниетельно по расценке ФЕРм08-02-152-01. Это правильно? Спасибо.
 
Нет, не правильно. Если выполняются  работы на АЭС, то - ФЕРм08-04-750-01, в других случаях по расценке ФЕРм08-01-087-03, согласно ТЧ п.1.8.41.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 05.11.2020 г.)
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.