Помогите подобрать расценку по работе плавкрана

Помогите подобрать расценку по работе плавкрана

Помогите подобрать расценку по работе плавкрана
 
Добрый день, коллеги. Помогите подобрать расценку по работе плавкрана. Он используется как механизм который держит направляющую рейку для тщательного выравнивания морского дна водолазами. Выкепировку из ЛСР и ТК приложила. Заранее спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.09.2021 г.)
МДС 12-6.2000. Примерный профессиональный кодекс инженеров-строителей
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.11.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.