Настройка домофона - прописывание ID ключа как настраивают?

Настройка домофона - прописывание ID ключа как настраивают?

Настройка домофона - прописывание ID ключа как настраивают?
 
Монтирую домофонную сеть (на схеме). В целом настройка учтена ФЕРм10-10-007-02, но может на поэтажные блоки коммутации БК-4AV VIZIT (беру их монтаж отдельно по ФЕРм10-02-016-01) и на абонентские трубки (по ФЕРм10-02-030-02) что-то можно взять? например ФЕРм10-06-068-16 "Настройка простых сетевых трактов: программирование сетевого элемента и отладка его работы (мультиплексор, регенератор)"?
А прописывание ID ключа как настраивают?
 
схема
 
Цитата
Ирина пишет:
например ФЕРм10-06-068-16 "Настройка простых сетевых трактов: программирование сетевого элемента и отладка его работы (мультиплексор, регенератор)"?
для данного случая не подходит.
но ПНР у вас будет проводиться при условии, что ваш домофон реализован в составе СКУД.
 
Цитата
Ирина пишет:
БК-4AV VIZIT (беру их монтаж отдельно по ФЕРм10-02-016-01)
я бы брал по ФЕРм10-08-001-08
Цитата
Ирина пишет:
например ФЕРм10-06-068-16 "Настройка простых сетевых трактов: программирование сетевого элемента и отладка его работы (мультиплексор, регенератор)"?А прописывание ID ключа как настраивают?
ни пришей, ни пристегни к вашим работам
как вариант, я бы брал ФЕРп02-03-001-01 и все
 
Цитата
Алексей пишет:
домофон реализован в составе СКУД.
нет, никаких входящ.-исх. линий на схеме нет
 
Цитата
ProSlave пишет:
ФЕРп02-03-001-01
это наверное как раз, если
Цитата
Алексей пишет:
домофон реализован в составе СКУД
 
 "Настройка простых сетевых трактов: программирование сетевого элемента и отладка его работы (мультиплексор, регенератор)" -нет
 
Ирина, так домофон по любому СКУД, даже сам по себе. Просто у системы реализация в таком виде - только домофон. Он и выполняет все функции системы, контроль за доступом есть? Да. Управление? В своем роде да. Видео пишет еще при этом. Самая настоящая СКУД. )))
Изменено: ProSlave - 16.03.2023 14:49:39
 
ProSlave, спасибо за разъяснения. Сначала подумала, чтобы называться системой надо иметь диспетчерский пульт, оператора или типо того - отголоски дурацких тех.частей и слабые знания по АСУ )) Вот тоже почитала - есть автономные СКУД...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
Технологическая карта разработана на монтаж конструкции сборно-разборных инвентарных зданий
О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.