Акустические отсечки под фальшполом, для стеклянных перегородок

Акустические отсечки под фальшполом, для стеклянных перегородок

Акустические отсечки под фальшполом, для стеклянных перегородок
 
Добрый день, уважаемые эксперты!
Какую расценку применить для акустического барьера.
Акустический барьер укладывают под перегородкой и над ней, в результате этого поддерживается акустический потенциал. Данный барьер состоит из одного или двух слоев полужесткого пенопласта, толщина которого составляет 10 мм, и соединяется с гипсокартоном высокой плотности с армированным волокном толщиной 12,5 мм. Это решение существенно улучшает акустику фальшпола.
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день, уважаемые эксперты!Какую расценку применить для акустического барьера.Акустический барьер укладывают под перегородкой и над ней, в результате этого поддерживается акустический потенциал. Данный барьер состоит из одного или двух слоев полужесткого пенопласта, толщина которого составляет 10 мм, и соединяется с гипсокартоном высокой плотности с армированным волокном толщиной 12,5 мм. Это решение существенно улучшает акустику фальшпола.
может ФЕР26-01-041-04 как вариант? правда там изоляция на битуме, но вы можете по проекту взять материал
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Документы сметчика
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О применении положений части 13 статьи 34 Закона о контрактной системе 44-ФЗ если исполнитель (подрядчик) работ по контракту не является плательщиком НДС в связи с применением им упрощенной системы налогообложения"
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1039/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.