Расценка на стоимость ламели и деталей

Расценка на стоимость ламели и деталей

Расценка на стоимость ламели и деталей
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста расценку для определения стоимости изготовления Ламели и обрамления окон из легкого и твердого полимербетона (гипс),  и изготовления элементов из твердого пенопласта  основания ГКЛ на который крепится элемент. Это используется при строительстве мечети.
Изменено: Д А - 18.05.2023 14:28:35
 
таких нет. Это калькуляция будет на изготовление изделия
 
Спасибо. Я думала об этом. Но не знаю как построить  калькуляцию. Нет шаблона. Хотела принять расценку за шаблон  
 
Д А, примерно так же как и расценку - стоимость материала, стоимость часа работника, накладные, сметная прибыль. Если это не разовая работа, то может обратиться к кому-то, кто такие вещи делает или посмотреть стоимости готовых в интернете.
 
Правильно, нужно сформировать калькуляцию. Но для этого нужна рыба. А у меня ее нет. Поэтому я нашла сборник Министерства культуры на ремонтно-реставрационные работы. Можно ли их использовать? И как перевести цены 84 г в текущие цены.  
Изменено: Д А - 18.05.2023 17:05:20
 
Д А, зачем просто когда можно сложно?? Посмотрите стоимость примерных деталей и от них пляшите. Спросите тех, кто будет изготвавливать или понимает в изготовлении таких деталей - за сколько времени он ее сделает. Ваш путь длинен, а результат будет весьма далек от реальности.

достаточно погуглить ваш вопрос - изготовления обрамления окон из легкого и твердого полимербетона (гипс)  и после ссылок на две ваших темы вываливается череда сайтов фирм с прайсами и каталогами.  
 
Спасибо большое. Попробую …
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
04. Применение коэффициентов
Применение коэффициентов в программе Смета.ру
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Технологический регламент по нанесению на строительные  конструкции напыляемой гидроизоляции битумно-полимерной эмульсиии РАБЕРИТ.
Электронный номер ежемесячного обзора «Современное строительство и ценообразование».
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.