Расценка на стоимость ламели и деталей

Расценка на стоимость ламели и деталей

Расценка на стоимость ламели и деталей
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста расценку для определения стоимости изготовления Ламели и обрамления окон из легкого и твердого полимербетона (гипс),  и изготовления элементов из твердого пенопласта  основания ГКЛ на который крепится элемент. Это используется при строительстве мечети.
Изменено: Д А - 18.05.2023 14:28:35
 
таких нет. Это калькуляция будет на изготовление изделия
 
Спасибо. Я думала об этом. Но не знаю как построить  калькуляцию. Нет шаблона. Хотела принять расценку за шаблон  
 
Д А, примерно так же как и расценку - стоимость материала, стоимость часа работника, накладные, сметная прибыль. Если это не разовая работа, то может обратиться к кому-то, кто такие вещи делает или посмотреть стоимости готовых в интернете.
 
Правильно, нужно сформировать калькуляцию. Но для этого нужна рыба. А у меня ее нет. Поэтому я нашла сборник Министерства культуры на ремонтно-реставрационные работы. Можно ли их использовать? И как перевести цены 84 г в текущие цены.  
Изменено: Д А - 18.05.2023 17:05:20
 
Д А, зачем просто когда можно сложно?? Посмотрите стоимость примерных деталей и от них пляшите. Спросите тех, кто будет изготвавливать или понимает в изготовлении таких деталей - за сколько времени он ее сделает. Ваш путь длинен, а результат будет весьма далек от реальности.

достаточно погуглить ваш вопрос - изготовления обрамления окон из легкого и твердого полимербетона (гипс)  и после ссылок на две ваших темы вываливается череда сайтов фирм с прайсами и каталогами.  
 
Спасибо большое. Попробую …
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 11. Лимитированные затраты
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении лимитированных и дополнительных затрат за итогом локальной сметы. 1. За итогом сметы 00:15 Как ввести значение лимитированных затрат? 06:03 Как расчитать дополнительные затраты от стоимости от...
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Документы сметчика
"Об утверждении свода правил "Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений" (Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений.)
Описан порядок округления НДС в счетах-фактурах и первичных учетных документах.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.