Расценка на стоимость ламели и деталей

Расценка на стоимость ламели и деталей

Расценка на стоимость ламели и деталей
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста расценку для определения стоимости изготовления Ламели и обрамления окон из легкого и твердого полимербетона (гипс),  и изготовления элементов из твердого пенопласта  основания ГКЛ на который крепится элемент. Это используется при строительстве мечети.
Изменено: Д А - 18.05.2023 14:28:35
 
таких нет. Это калькуляция будет на изготовление изделия
 
Спасибо. Я думала об этом. Но не знаю как построить  калькуляцию. Нет шаблона. Хотела принять расценку за шаблон  
 
Д А, примерно так же как и расценку - стоимость материала, стоимость часа работника, накладные, сметная прибыль. Если это не разовая работа, то может обратиться к кому-то, кто такие вещи делает или посмотреть стоимости готовых в интернете.
 
Правильно, нужно сформировать калькуляцию. Но для этого нужна рыба. А у меня ее нет. Поэтому я нашла сборник Министерства культуры на ремонтно-реставрационные работы. Можно ли их использовать? И как перевести цены 84 г в текущие цены.  
Изменено: Д А - 18.05.2023 17:05:20
 
Д А, зачем просто когда можно сложно?? Посмотрите стоимость примерных деталей и от них пляшите. Спросите тех, кто будет изготвавливать или понимает в изготовлении таких деталей - за сколько времени он ее сделает. Ваш путь длинен, а результат будет весьма далек от реальности.

достаточно погуглить ваш вопрос - изготовления обрамления окон из легкого и твердого полимербетона (гипс)  и после ссылок на две ваших темы вываливается череда сайтов фирм с прайсами и каталогами.  
 
Спасибо большое. Попробую …
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
Документы сметчика
Об определении размера платы за проведение госэкспертизы
Методические рекомендации по применению ФЕР, ФЕРм, ФЕРп, ФЕРр (утверждены приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 9 февраля 2017 г. № 81/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 г.)
Методические указания по применению справочников базовых цен на проектные работы в строительстве, утвержденные приказом Минрегионразвития РФ от 29.12.2009г. № 620.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.