бытовку необходимо поднять на домкратах и под ней заменить основание

бытовку необходимо поднять на домкратах и под ней заменить основание

бытовку необходимо поднять на домкратах и под ней заменить основание
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста- есть бытовка ( типа вагончика) ее необходимо поднять на домкратах и под ней заменить основание ( типа фундамента). Подскажите пожалуйста может кто то может что то посоветовать? ( Кран сразу скажу не подходит и тех кто волнуется за технику безопасности - прошу не писать по поводу этого ). Нужен совет по расценке или хорошая идея как это расценить :-)
 
из расценок, более-менее притянуть можно ФЕРр53-10-1
или калькуляция только
 
Цитата
Виктория пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста- есть бытовка ( типа вагончика) ее необходимо поднять на домкратах и под ней заменить основание ( типа фундамента).
если ваш вагончик учтен в рамках % на ВЗиС, то и ремонт основания под ним учтен этими %.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Документы сметчика
ГОСТ 12.1.046-2014. Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Строительство. Нормы освещения строительных площадок.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Об определении затрат на содержание службы заказчика
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.