Демонтаж защитной сетки под потолком спортзала

Демонтаж защитной сетки под потолком спортзала

Демонтаж защитной сетки под потолком спортзала
 
Добрый день!
Прошу совета.
У нас планируется ремонт системы освещения спортивного зала. На высоте 9 метров под потолком спортивного зала стоят светодиодные светильники-прожекторы на кронштейнах, часть которых уже перегорела. роме того, установленных прожекторов не достаточно и принято решение увеличить их количество. Т.к. это спортивный зал, то потолок и светильники на нём закрыты защитной сеткой, растянутой на стальном тросе по длинной стороне. Прошу совета, как расценить её демонтаж для замены светильников и последующую установку. Ещё в зале есть боксёрский ринг, над которым тоже нужно установить светильники. Чтобы поставить леса или вышку, нужно его застелить фанерой или досками. Как бы эту работу расценить?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Виды таблицы затрат (9)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Виды таблицы затрат
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
Документы сметчика
Минстрой России Письмо № 30099-ИФ/09 от 24.05.2023 О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на II квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
О распределении базовой цены проектирования, определенной с использованием справочников базовых цен на проектные работы, в зависимости от стадии проектирования
О внесении изменений в Постановление Правительства РФ № 1452 от 23 декабря 2016 года "О мониторинге цен строительных ресурсов"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.