Демонтаж гальванических ванн (срезка сварных и болтовых соединений и каркаса)

Демонтаж гальванических ванн (срезка сварных и болтовых соединений и каркаса)

Демонтаж гальванических ванн (срезка сварных и болтовых соединений и каркаса)
 
Доброго дня! Посоветуйте , пожалуйста , расценку на демонтаж гальванических ванн (срезка сварных и болтовых соединений труб и каркаса). Затем металлическую емкость ванны разрезают на несколько частей болгаркой , поднимают мостовым краном, грузят и увозят. В ведомости демонтажа указан вес элементов ванн (уголки, лист металлический и т.д).  Есть по 17 сборнику расценка на установку ванн моечных, думаю взять ее с к-том на демонтаж, но может кто-нибудь еще что посоветует. Может что-нибудь из м37 сборника или 9
Похожие темы:Найти еще: демонтаж каркаса
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
... мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Применительное применение расценок
... перегородок и потолков Армстронг))). Сейчас не найду его))) Игорь Криницын, Прямые расценки есть. Разборка листов ГКЛ по ремонтнику, ну а на каркас появилась расценка в 15 сборнике. Вот её и применяйте с коэф. на демонтаж.
 
Цитата
Ольга Павлова пишет:
Доброго дня! Посоветуйте , пожалуйста , расценку на демонтаж гальванических ванн (срезка сварных и болтовых соединений труб и каркаса). Затем металлическую емкость ванны разрезают на несколько частей болгаркой , поднимают мостовым краном, грузят и увозят. В ведомости демонтажа указан вес элементов ванн (уголки, лист металлический и т.д).  Есть по 17 сборнику расценка на установку ванн моечных, думаю взять ее с к-том на демонтаж, но может кто-нибудь еще что посоветует. Может что-нибудь из м37 сборника или 9
17 сборник не предусматривает
Цитата
Ольга Павлова пишет:
разрезают на несколько частей болгаркой , поднимают мостовым краном, грузят и увозят.
Там только монтаж готовой. Я бы дополнительно к ней взял ФЕР09-05-007-01 или другую расценку, в зависимости от толщины металла.
Изменено: Денис Владимирович - 08.06.2023 14:46:05
 
Спасибо, так и сделаю)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 февраля 2022 г.)
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2020 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор»
СТО Газпром 2-2.2-136-2007. Инструкция по технологиям сварки при строительстве и ремонте промысловых и магистральных газопроводов. Часть I
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.