Прокладка кабеля подвесного для видеонаблюдения в лифтовой шахте

Прокладка кабеля подвесного для видеонаблюдения в лифтовой шахте

Прокладка кабеля подвесного для видеонаблюдения в лифтовой шахте
 
Добрый день!
Прокладка кабеля подвесного для видеонаблюдения в лифтовой шахте взяла по  м10-01-055-03, или надо было взять по м10-08-005-03 ? Сижу мучаюсь, думаю не права по 055-03.
Изменено: Tacha - 19.09.2023 13:04:07
 
Tacha, КПЛК я бы брал по ФЕРм10-08-005-03, как ни крути это охранная система, да и расценка как раз под плоские кабеля.
 
ProSlave, спасибо. Я КВК, UTP взяла по 005-03 (просто по стене) , а КПЛК засомневалась.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Документы сметчика
Об определении затрат на содержание службы заказчика
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26 февраля 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.