ФЕР16-04-005-02 и к ней готовый блок. А блоки в собранном виде не поставляются,

ФЕР16-04-005-02 и к ней готовый блок. А блоки в собранном виде не поставляются,

ФЕР16-04-005-02 и к ней готовый блок. А блоки в собранном виде не поставляются,
 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста в ресурс ФССЦ-24.3.02.01-0003 «Блок трубопровода полипропиленовый напорный с гильзами и креплениями для холодного и горячего водоснабжения, PPRS, SDR11, номинальное давление 1,0 МПа, размер 25х2,3 мм» входит работа по сборке самого блока или только материалы?

Заказчик в смете берет расценку ФЕР16-04-005-02 «Прокладка внутренних трубопроводов водоснабжения и отопления из многослойных полипропиленовых труб, из заранее собранных узлов, наружным диаметром: 25 мм» и к ней готовый блок. А блоки в собранном виде не поставляются, их нужно собирать на месте.

Похожие темы:Найти еще: фер блок блоки
Ремонт видеокамеры
Автор: Ольга. Акт есть. перечень ремонтных работ заказчик не требует. Даже если бы мы и указали их, как пример: замена блока питания, восстановление соединение на плате и тд. В ФЕР нет подобных расценок. Заказчик энергокомпания и по коммерческим расценкам не работает, да и у нас нет утвержденных прайсов.
Ремонт видеокамеры
Автор: ProSlave. "Ольга пишет: Даже если бы мы и указали их, как пример: замена блока питания, восстановление соединение на плате и тд. В ФЕР нет подобных расценок. Заказчик энергокомпания и по коммерческим расценкам не работает, да и у нас нет утвержденных прайсов." Ситуация ...
 
Цитата
Славик пишет:
их нужно собирать на месте.
Да.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
по 16-04-006-02
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Последовательность выполнения работ (7)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Последовательность выполнения работ, даты начала и окончания работ
Документы сметчика
Сметные укрупненные расценки на топографо-геодезические работы
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.09.2021 г.)
Методические рекомендации по разработке и оформлению проекта организации строительства, проекта организации работ по сносу (демонтажу), проекта производства работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.