Расценка на демонтаж стальных балок на эстакаде

Подскажите пожалуйста расценку на демонтаж стальных балок на эстакаде, взяла как "решетчатые"
Похожие темы:Найти еще: демонтаж
Демонтаж цементной стяжки - какие взять расценки
Автор: Елена Ступникова. Добрый день! Могу ли я взять на демонтаж цементной стяжки толщ. 25 мм расценку ФЕРр57-2-4 + ФЕРр57-2-9 с минусовым объемом и К =25  а на демонтаж фанеры на полу ФЕРр57-2-5 применительно?...
Демонтаж труб и из резка - коэффициент на демонтаж
Автор: Надежда. Добрый день) подскажите применяем коэффициент на демонтаж технологических трубопроводов "МДС37 п.3.2.1. Демонтаж оборудования, которое не подлежит дальнейшему использованию (предназначено ...
Какой коэффициент на демонтаж провода в кабель канале
Автор: Елена Ступникова. Добрый день! Для демонтажа провода в кабель канале применила расценки: 1. ГЭСНм08-02-390-01 для кабель канала 2. ГЭСНм08-02-399-01 для провода А какой коэффициент на ...
При демонтаже щебеночного покрытия и засыпке новым слоем щебня
Автор: Александр. "Людмила пишет: 27 сборник с к-том на демонтаж" Людмила, не могли бы вы уточнить, какой вы имеете ввиду коэффициент? Может быть я не прав и более знающие коллеги меня поправят,...
Прменение коэффицента на демонтаж теплоизоляции из минплиты
Автор: Гость. При демонтаже теплоизоляции из минеральной ваты на металлической сетке (М2-1-100) на дымовой трубе, применена расценка 26-01-011-01 - "Изоляция плоских ...

Балки каких эстакад?

Технологическая

Я бы взяла Ф09-03-003-... применительно

я взяла ФЕР09-03-002-12 с коэф на демонтаж, верно ли?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
15. Нормативные базы
Применение расценок из разных нормативных баз в программе Смета.ру
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Свод правил СП 118.13330.2012 "Общественные здания и сооружения" является актуализированной редакцией объединенных СНиП 31-06-2009. Общественные здания и сооружения и СНиП 31-05-2003. Общественные здания административного назначения.
Об утверждении изменений в государственные сметные нормативы
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 сентября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.