Сварочные работы, демонтажные работы металл

Сварочные работы, демонтажные работы металл

Сварочные работы, демонтажные работы металл
 
Добрый день!  Опытные сметчики, помогите, пожалуйста, начинающему сметчику( Нужно срезать резаком ( демонтировать) трубы из фильтра в котельной. Трубы сталь д-25 мм 3,2 м в общей сложности. Распределительное устройство. Какой расценкой можно посчитать демонтаж (срезку резаком) этих труб. И второй вопрос: какой расценкой воспользоваться, чтобы такую же конструкцию НОВУЮ приварить на это место? Фото ниже.
 
Ольга Ридкевич, нет отдельно расценок на сварочные работы
 
Вот и я не могу найти их. А как тогда расценить можно, не подскажите? мне нужно нарезать на отрезки трубу, нарезать резьбу, пластины усиления тоже нарезать и все это сварить в конструкцию. И еще приварить заглушки.  
 
Ольга Ридкевич, никак, берите уже готовую конструкцию в которой учтено изготовление
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Особенности составления локальных смет в соответствии с новой Методикой определения сметной стоимости строительства, утвержд...
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Июнь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Декабрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В КЛАССИФИКАТОР СТРОИТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.