Коммутатор ELTIS KM100-7.1 - это материал или оборудование

Коммутатор ELTIS KM100-7.1 - это материал или оборудование

Коммутатор ELTIS KM100-7.1 - это материал или оборудование
 
Коммутатор ELTIS KM100-7.1 - это материал или оборудование?
Устройство квартирное переговорное УКП-7 это материал или оборудование?
Изменено: Олеся - 31.07.2024 14:46:15
Похожие темы:Найти еще: материал оборудование
Система управления и контроля доступа
..., у нас различная специфика, как оказалось.  Мне не нужно, чтобы у меня стояло в обосновании КА, КЛ, ПРАЙС и прочее, мне нужно, чтобы там был материал/оборудование.
Как прайс-листы применяются в смете
Автор: Редактор. В поле «Обоснование» указываете Фирму-продавца, в поле «Цена» — цену материала/оборудования. Прилагаете прайс к смете.
Повышение квалификации
... программа. Хотелось, чтобы  такие темы в курсе были: Особенности новой методики по приказу 421/пр. с учетом изменией по 557 пр и 55 пр. Стоимость материалов и оборудования. Конъюнктурный анализ и сборник сметных цен. Накладные расходы и Сметная прибыль. Коэффициенты к НР и СП. Ресурсный  и ресурсно-индексный ...
Смета в ТЕРах Ростов 2014, отменены в 2021. Внесение изменений, закрытие объемов
... По части объемов выполнение работ закрыли. Некоторые позиции подрядчик хочет изменить, где-то объемы подкорректировать, где-то заменить оборудование и материал на другие, все это без увеличения стоимости контракта. Теперь сам вопрос: как это все оформлять? Надо ли повторно идти на экспертизу ...
Оборудование приобретаемое в помещение ВЗиС
... стоит 0. Скорее всего оборудование останется за Вами, Вам в лучшем случае можно рассчитывать, что заказчик компенсирует амортизацию этого оборудования.  Монтаж здания он компенсирует, а само здание (материал)?
 
Думаю, что оборудование
Как разветвитель абонентский

Может меня поправят коллеги
Cannibal
 
Олеся, это оборудование. Код группы КСР 61.1.03 Устройства для передачи данных
 
Елена, спасибо! И позвольте уточнить, УКП-7 - это оборудование, относящееся в КСР 61.1.03 к радиостанции?
Изменено: Олеся - 25.07.2024 15:33:07
 
Александр, благодарю за обратную связь!
 
Напишите 61.1.03.00 так тоже можно
 
Спасибо за помощь и подсказку!)
 
Олеся,  
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Работа с ПК "ГРАНД-Смета" в домашних условиях.
1. Установка программы для работы на домашнем компьютере. 01:02 Установка программы Менеджер обновлений. 02:13 Установка драйвера электронного ключа защиты Guardant. 03:30 Установка ПК "ГРАНД-Смета" и нормативных баз. 2. Доступ к сметной документаци...
Документы сметчика
Федеральный закон от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции" (ред. от 13.07.2015)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении Методики по разработке и применению нормативов сметной прибыли при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.