Применение ФЕРр62-16-4 - заложена ли краска в расценке

Применение ФЕРр62-16-4 - заложена ли краска в расценке

Применение ФЕРр62-16-4 - заложена ли краска в расценке
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в расценке ФЕРр62-16-4 не заложена краска? Подрядчик в смете указывает Краску акриловую ФССЦ-14.3.0201-0016 .И какая норма для окраски на 100 км.м. У нас 86,75 кв.м берут 54,625 кг. Я поняла окраска в 2 слоя.  
Похожие темы:Найти еще: ферр
Расценка на демонтаж теплоизоляции
Автор: Tacha. Роман ([...]я бы применила ГЭСНр66-01-024-01/ ФЕРр 66-24-01  (наружные сети) ссылаясь на п. 12 Методики 421/ пр
Кабель канал
... не имеет значения. Действует сейчас методика по 648/пр, там точно такие же таблицы с коэффициентами, и Таблица 2 относится к сборникам ФЕР и ФЕРр, а Таблица 3 к ФЕРм. Делить на оборудование и материалы и плодить ненужные сущности не надо.
Очистка помещений от строительного мусора
... времени суток. Подрядчик выполняет общестроительные работы по ремонтному и строительному сборникам. и предлагает внести в смету расц. ФЕРр 69-09-01 "очистка помещений от строительного мусора" для уборки помещений от остатков материалов.  По Вашему мнению насколько это ...
Спил аварийных деревьев - какими коэффициентами можно увеличить смету
... Нужно убрать выборочно аварийные деревья вдоль теплотрассы, вручную, в труднодоступных местах. Без вывоза, только спил. Взяла расценку ФЕРр 68-33-4 . Получается очень дёшево.
Коэффициенты на СМР, объект - памятник архитектуры
... "памятник архитекутры", чтобы можно было обосновать Закачзику?  В справочнике нашла только коэффициенты к ремонтно-реставрационным работам, ФЕРр, это не мой случай. Вдруг есть преценденты. Заранее спасибо! 
 
Цитата
Наталья Ярославская пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в расценке ФЕРр62-16-4 не заложена краска? Подрядчик в смете указывает Краску акриловую ФССЦ-14.3.0201-0016 .И какая норма для окраски на 100 км.м. У нас 86,75 кв.м берут 54,625 кг. Я поняла окраска в 2 слоя.  
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Документы сметчика
О применении в локальных сметах коэффициентов, учитывающих усложняющие факторы производства строительных и ремонтно-строительных работ и производстве работ в зимнее время
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 3 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 10 - октябрь 2018 года).
О расчетах за осуществление авторского надзора за строительством
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.