Какую расценку взять?????

Какую расценку взять?????

Какую расценку взять?????
 
Мне нужно насыпать в канал глину, для того чтобы прийти к отметки по проету!!! какую расценку лучше всего применить?????
С уважением, Лидия!
 
Можно по 01-01-087-02
Но надо знать подробнее. Глину вы должны сначала привезти (расстояние перевозки и транспорт)? Каким способ засыпка производится: машины или вручную?
 
Глина привозится на самосвале, с расстояния 70км.Засыпка идет  так: самосвал скидывает глину в канал, а там вручную разравнивается до нужной отметки.
С уважением, Лидия!
 
т01-01-001-35 (погрузка глины)
т03-21-001-70 (перевозка самосвалами на 70 км)
Засыпка, есть варианты.
Просмотрите подходящую по смыслу расценку:
01-01-033-02........................01-01-087-02 (они все с трамбованием).
Все в этом интервале.
У глины 2 группа.
 
спасибо, буду смотреть))
С уважением, Лидия!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Документы сметчика
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на I квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.