Какую расценку применить для отсоединения кабеля СИП от щитка

Какую расценку применить для отсоединения кабеля СИП от щитка

Какую расценку применить для отсоединения кабеля СИП от щитка
 
Всем доброго дня. Подскажите плиз, какую расценку применить для отсоединения кабеля СИП от щитка?
Похожие темы:Найти еще: кабеля
Демонтаж провода в кабель канале
Автор: Елена Ступникова. "Александр пишет: ГЭСНр67-01-001..., ГЭСНр67-01-002..., ..?" ГЭСНр67-01-001 там нет расценок на демонтаж кабеля в кабель канале  ГЭСНр67-01-002 провода в трубах.. у меня в кабель канале  ГЭСНр67-01-003.кабель с креплением скобами... у меня в кабель канале ...
Заделка (разделка) кабеля, как заказчику доказать необходимость заделки.
Автор: Наталья. Добрый день! Вопрос по заделкам (разделкам) кабеля обсуждался млн. раз, помогите, пож-та, разобраться! В проектной смете по монтажу силового электрооборудования и внутреннего электроосвещения ...
Какой коэффициент на демонтаж провода в кабель канале
Автор: Елена Ступникова. Добрый день! Для демонтажа провода в кабель канале применила расценки: 1. ГЭСНм08-02-390-01 для кабель канала 2. ГЭСНм08-02-399-01 для провода А какой коэффициент на демонтаж применить? ...
Кабель канал - можно ли данные позиции использовать "применительно"
Автор: Юлия. Всем доброго времени суток. Знаю, что по демонтажу кабеля и кабель канала были вопросы, но сегодня наткнулась на позиции "ГЭСНм08-02-424-01-Монтажный кабель-канал по фасаду здания: с уровня земли" ...
Монтаж кабеля в лотках и в коробе
Автор: Елена Ступникова. Я сегодня засыпала Вас вопросами!) Монтаж кабеля связи витая пара кат. 5е в лестничном лотке - 3,5 км.    ГЭСНм10-01-054-02 + К = 1,1 до 10 км ? Монтаж кабеля связи витая пара кат. 5е в неперфорированном ...
 
ГЭСНм08-03-574-(01-09) с Кдем?
 
м08-02-144.. или м08-03-574 с коэффициентом на демонтаж
 
Применительно ФЕРм08-02-144-01 "Отсоединение жил проводов или кабелей сечением:  жил: до 2,5 мм2 (силовой)"
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Просмотр свойств позиции в смете (21)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр свойств позиции в смете
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Татарстан
О признании не подлежащими применению территориальных единичных расценок и территориальных сметных цен, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.