Кукую расценку лучше взять для заполнения бетоном швов?????

Кукую расценку лучше взять для заполнения бетоном швов?????

Кукую расценку лучше взять для заполнения бетоном швов?????
 
Кукую расценку лучше взять для заполнения бетоном швов между дорожными плитами(плита толщ.17см)? В разделе 27:"автомобильные дороги" не могу ничего подобрать!!!!!можно ли применить эту расценку е7-1-7-1 ????
С уважением, Лидия!
 
Если не выходить из 27-го сборника,то подходящая,по-моему,расценка-27-06-013-1; или по 6-му-монолитн.участки,что немного хуже.Есть также заделка швов между тротуарными плитами толщ. 13 см -поменять раствор на бетон.
 
А посмотрите состав работ по вашей расценке.... там может заполнение швов уже учтено
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 июня 2022 г.)
Типовая технологическая карта на теплоизоляцию стыков по контуру оконных и дверных блоков однокомпонентной пенополиуретановой системы Вилан-405
Государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Коммунальные инженерные сети и сооружения"  предназначен для определения стоимости разработки проектной и рабочей документации для строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций (сетей водоснабжения и канализации, сооружений теплоэлектроснабжения, линейных инженерных сетей связи, наружного электроосвещения).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.