какую расценку можно применить?

какую расценку можно применить?

какую расценку можно применить?
 
Добрый день, уважаемые сметчики! Подскажите пожалуйста, какую расценку можно применить по сборнику ТЕР на устройство защитно-улавливающей сетки на лесах? Заранее спасибо за ответ
 
Прямой расценки  вряд ли найдется.
Так просто в качестве идеи посмотрите 14-02-015-01 и 42-01-020-01 с заменой ресурсов на необходимые.
 
08-07-006-01.
 
Самое смешное, Владимир, что я точно помнила , что есть расценка на сетку для фасадов. И применяла ее (давненько, правда)для лесов.
А сейчас кинулась - и не нашла :blush:  :cheer:  :cheer:  :cheer:
Спасибо, в общем :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года).
Индекс перевода в текущие цены с 01 января 2019 года к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования составляет -3,35 на основании письма ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» от 30.01.2019 г. №6-19/02.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.