Кто знает где скачать бызы ОСНБЖ-2001 ОАО "РЖД" для Гранд*-Сметы
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Подскажите пожалуста где скачать бызы ОСНБЖ-2001 ОАО "РЖД" для Гранд*-Сметы
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: оснбж
Помогите найти расценку в ОСНБЖ
Автор: Ирина. Николай,проверить надо не в сметной программе, а на сайте Минстроя, где выложены отраслевая база ОСНБЖ
Смета на благоустройство
Автор: Александра. Спасибо! И спасибо, что обратили внимание на базу! Программа мне выгрузила не в той, а я не проверила вчера это. Я вообще в ОСНБЖ делала)
Помогите найти расценку в ОСНБЖ
Автор: Николай. Добрый день, помогите найти расценку. Шифр ОЕРЖ 4-1-49-1 Шнековое бурение, у кого есть база РЖД, подскажите из какого она дополнения или по какому распоряжению введена, ни где информации найти не могу
Если отсутствует расценка в базе РЖД
Автор: Эльвин. Если финансирование за счет собственных средств РЖД - то однозначно нужно использовать только ОСНБЖ, а не ФЕР. Если расценки нет- то брать применительно, т.е. схожую по составу и виду работ. С переходом от базы к базе не придумывайте. ...
Индексы ОАО РЖД
... статьям затрат 2013года по распоряжению №2501р от 20.11.2013г. ссылаясь на то, что сметы составлены в старой базе и новые индексы на 2015год к базе ОСНБЖ.(РЖД) применять нельзя согласно  какому-то Распоряжению РЖД. Помогите найти Это Распоряжение.

Позвоните в представительство гранд-сметы они вам пришлют эта база у них бесплатно в нашем городе было так.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы