Устройство купола церкви при реконструкции из монолитного ж.б.

Устройство купола церкви при реконструкции из монолитного ж.б.

Устройство купола церкви при реконструкции из монолитного ж.б.
 
Добрый день! Мне нужно расценить работу на устройство купола из монолитного ж.б.восстанавливаемой церкви. С подобным видом работ еще не сталкивалась.Приходилось кому-нибудь выполнять подобные работы? Буду благодарна за помощь. Диаметр купола 8м,выполняется на высоте 11м.
 
"СП 52-117-2008 Железобетонные пространственные конструкции покрытий и перекрытий. Часть I. Методы расчета и конструирование" - наверное это может Вам помочь
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Может вам посмотреть Сборники Министерства культуры ФСНрр? Если по ФЕР расценивать, то я бы взяла каркас ФЕР06-01-092 Установка каркасов и сеток в стенах и перекрытиях+ бетонирование ФЕР06-01-041 Устройство перекрытий. Может еще ФЕР06-01-012-01 Устройство опалубки (снизу) и поддерживающих ее конструкций для высоких ростверков.
Изменено: Татьяна - 13.11.2014 09:11:24
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июль 2016
Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.