Подскажите по каким сборникам расценить пожаротушение

Подскажите по каким сборникам расценить пожаротушение

Подскажите по каким сборникам расценить пожаротушение
 
Здравствуйте. Подскажите по каким сборникам расценить пожаротушение
Похожие темы:Найти еще: пожаротушение
Врезка в трубопровод
Автор: Георгий. 16 сборник не пойдет, потому как это "Игорь пишет: Монтаж системы автоматического водяного пожаротушения." тут  весь трубопровод по ФЕРм12

... получилось, что смету согласовываем с заказчиком уже после того как выдана РД и сделана часть работ. Монтаж системы автоматического водяного пожаротушения. По проекту все соединения трубопроводов выполнены с помощью переходов и тройников (вплоть до Ду-159). Переходы мы использовали,...
Индекс для перехода к текущим ценам, Вопрос про индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита»
... есть) при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92 (Система технического обслуживания и ремонта технических средств и систем пожаротушения, дымоудаления, охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Оптовые цены на техническое обслуживание и ремонт).
 
образцы смет на монтаж и пусконаладку, но какое вам нужно пожаротушение есть ещё Автоматическое спринклерное водяное пожаротушение
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Составление смет на ПИР (14)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР)
Документы сметчика
Фундаментпроект Заключение по результатам экспертизы противопучинные мероприятия Чаянда ОСПТ Reline
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.10.2019 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.