прокладка ПЭ труб

Страницы: 1
RSS
прокладка ПЭ труб

Здравствуйте.
Вопрос такой....
Объект - реконструкция автодороги. Заказчик хочет, рядом с существующим кабелем проложить резервный трубопровод из п/э труб (с этим все понятно), но в этой трубе он хочет проложить проволоку, чтобы при необходимости, можно было с помощью этой проволоки вытянуть новый кабель. Так вот какой расценкой мне расценить протяжку в трубе этой проволоки?
Думала взять расценку для кабеля, проложенного в трубах и заменить кабель проволокой... Но не знаю правильно ли это?

Не настаиваю, но как вариант.
8м-02-413-.... (в составе работ - прокладка труб с затянутыми проводами)

ТЕРм08-02-410-.... в зависмости от диаметра трубы

Татьяна С, Наталья, все это очень хорошо, но данные вами расценки применяются для внутрянки! А у меня получается наружка (объект- автомобильная дорога). Подойдут ли эти расценки для наружки?

Уберите лишнее из расцнеки по материалам и пойдет. Ближе по составу работ и трудозатратам , по-моему ничего нет

Предлагаю взять расценку на прокладку труб водоснабжения -ФЕР 22 и исключить установку гидравлическую + воду, стоимость труб проверить учтено или нет. На проволоку из ФЕРм 8 как затягивание провода малого сечения из расценок для внутренних работ. Обязательно указать как применительно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)