Алюминиевые витражи

Алюминиевые витражи

Алюминиевые витражи
 
Подскажите, пожалуйста, по какой расценке взять монтаж витражей алюминиевых в новой базе ред.2009г.?
 
09-04-010-03Монтаж навесных панелей фасадов из гермитичных стеклопакетов в пластиковой или алюминиевой обвязке
Состав работ:
1. Монтаж и крепление стальных конструкций витражей, витрин
2. Устройство подмостей
Ресурс - витражи из алюминиевых сплавов с нащельниками и сливами
 
Спасибо Наталья Ч, а стоимость по какой расценке дать по базе  в м2?
 
Да, Ирина, единица измерения м2
 
Подскажите, как стоимость алюминиевых дверей  дать по базе в м2, со штуки конструкции дверей ДАО и ДАЧ завышены, да еще плюс остекление их если дать. Спасибо
 
просто в новой базе ред. 2009г. нет такой расценки, и вообще алюминиевых ни дверей ни витражей с м2 нет, все со штук по маркам.
 
расценка дана на 100м2, т.е. Ваш объем м2/100 (ну это вы конечно понимаете):))Удачи!
 
У меня база2008.что касается монтажа дверей: нам применительно пропускают расценку 09-06-001-01 с заменой материала. Т.е. монтаж с тн, а ресурс - дверь в шт.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ПК "ГРАНД-Смета" в домашних условиях.
1. Установка программы для работы на домашнем компьютере. 01:02 Установка программы Менеджер обновлений. 02:13 Установка драйвера электронного ключа защиты Guardant. 03:30 Установка ПК "ГРАНД-Смета" и нормативных баз. 2. Доступ к сметной документаци...
Справочники (13)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочники
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 мая 2023 г.)
О включении затрат на контрольную исполнительную съемку инженерных сетей в сводный сметный расчет стоимости строительства.     
Методические рекомендации по определению размера средств на оплату труда в договорных ценах и сметах на строительство и оплате труда работников строительно-монтажных и ремонтно-строительных организаций
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.