Участие в гос.тендере (с международным бюджетом) заподной компании. В каких ценах считать? индексы?

Страницы: 1
RSS
Участие в гос.тендере (с международным бюджетом) заподной компании. В каких ценах считать? индексы?

Здравствуйте.
Работаю сметчиком в европейкой строитеьлной компании (в московском филиале).
Компания решила принять участие в гос.тендере (вообще финансируется объект 20тью странами).
Коллеги  понятия не имеют о терах-ферах (я тоже имеею очень общие знания по этому вопросу). Но мои "почки" чувствуют, что этопроект будет на мне  :blink:

Уважаемые сметчики! Скажите с чего начать и чем закончить....   МДС81-35.2004 (ред2012) изучила, но там очень общая информация. установила пробную версию Гранд-Сметы.  Может у кого-нибудь есть комплект сметной документации на участие в тендере (строительство НИИ), образцы...

буду очень благодарна за все советы!!! :woohoo:

мдс 81-33.2004, мдс 81-25.2001, письмо миннрегиона от 27 ноября 2012 г. № 2536- ИП/12/ГС. На самом деле всё намного больше, это так сказать чтобы войти в курс дела...ещё надо хорошо знать тех. части наиболее часто используемых ТЕРов.
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы