Помогите пожалуйста составить смету по расценке ГЭСНмт 42-02-004-1

Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста составить смету по расценке ГЭСНмт 42-02-004-1

у меня гениальная ситуация, ничего нет кроме оконченных по просьбе начальства курсов гранд-сметы. Теперь просят сделать смету, состоящую из одной только расценки - ГЭСНмт 42-02-004, доводчик дверной (42-02-004-01). Ни одной сметной программы так и не купили, ничего в общем кроме экселя и сборника №42 у меня нету ((
в общем, хелп!

Задача упрощается, мне нужно теперь всего лишь "Сметная стоимость в текущих ценах, руб. на единицу".

Текущие цены для каждого региона свои. Наверное, все регионы выпускают сборники таких цен (их покупают в организациях ценообразования). Так же можно запрашивать прайсы от производителей или коммерческие предложения от поставщиков.

регион - московская область. Как я поняла, этот сборник вообще только по мск. области действует. От производителей не получится ничего взять (
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Поиск в нормативной базе (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Поиск в нормативной базе
Вводная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Вводная часть, программа семинара
Производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA Типовая технологическая карта на производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA Устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности