Помогите пожалуйста составить смету по расценке ГЭСНмт 42-02-004-1

Помогите пожалуйста составить смету по расценке ГЭСНмт 42-02-004-1

Помогите пожалуйста составить смету по расценке ГЭСНмт 42-02-004-1
 
у меня гениальная ситуация, ничего нет кроме оконченных по просьбе начальства курсов гранд-сметы. Теперь просят сделать смету, состоящую из одной только расценки - ГЭСНмт 42-02-004, доводчик дверной (42-02-004-01). Ни одной сметной программы так и не купили, ничего в общем кроме экселя и сборника №42 у меня нету ((
в общем, хелп!
 
Задача упрощается, мне нужно теперь всего лишь "Сметная стоимость в текущих ценах, руб. на единицу".
 
Текущие цены для каждого региона свои. Наверное, все регионы выпускают сборники таких цен (их покупают в организациях ценообразования). Так же можно запрашивать прайсы от производителей или коммерческие предложения от поставщиков.
 
регион - московская область. Как я поняла, этот сборник вообще только по мск. области действует. От производителей не получится ничего взять (
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Техническая информация для проектирования противопучинная оболочка ОСПТ Reline для свай
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Август 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.