Применение расценок

Страницы: 1
RSS
Применение расценок

Подскажите, какую применить расценку на устройство стен из бревна оцилиндрованного

Рубка стен из бревен не подходит? (10-01-07....)

Не подходит, т.к. там в перечне работ заложено окорка и част.отеска,а оцилиндрованное бревно ровное и гладкое.Других мнений пока не услышала, поэтому буду брать как и предполагала, расценку с брусом

Конечно же самое близкое в СНБ - брус

Спасибо всем! Рада буду помочь в других вопросах, корые я знаю наверняка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
ГРАНД-СтройИнфо - новое (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: ИСС ГРАНД-СтройИнфо - новое оглавление, раздел Стройматериалы
Письмо Минэкономразвития РФ от 19.08.2009 № 13613-АП/Д05, ФАС РФ от 18.08.2009 № ИА/27690 О разъяснении отдельных положений Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд. Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии